Arts graphiques et décoratifs · Johann-Konrad Hamburger · Île-de-France
Johann-Konrad Hamburger
DAGUERRE
Paris, France ·
13
24 septembre 2024
Portrait d'homme en aquarelle gouachée signé Johann-Konrad Hamburger
Johann-Konrad Hamburger · Aquarelle gouachée · 1837
Tout Mobilier & Objets d'Art
Ferdinand Desnos
Francis Picabia
Saverio Lucariello
Antoine-Louis Barye
Philippe Lopez
Mobilier & Objets d'Art
Johann-Konrad Hamburger